На мучительную смерть: в Днепре больных щенков вывезли на безлюдный остров

На мучительную смерть: в Днепре больных щенков вывезли на безлюдный остров - фото fb Ириша Терещенко

На мучительную смерть: в Днепре больных щенков вывезли на безлюдный остров - фото fb Ириша Терещенко

События
18 июля 2021 16:21

В Днепре неизвестные вывезли на безлюдный остров пять больных щенков. Они могли бы там мучительно умирать, но их заметили рыбаки.

Как рассказывают волонтеры приюта "Ковчег", люди вышли на рыбалку на лодках и на одном из островов заметили щенков. Кроме них там больше никого не было – одна зеленая гуща. Рыбаки позвонили волонтерам.

Бедолаг с острова забрали, но один из щенков подозрительно трусился. Ему сделали тест на чуму и он оказался положительным. Выяснилось, что болен весь помет. Наверняка "хозяева" знали это, когда вывозили крох умирать на безлюдном острове.

Волонтеры рассказывают, что уже получили схему лечения и начали спасать щенков. Если вы хотите помочь бедолагам финансово или забрать кого-то из них – обращайтесь в приют.

Щенков вывезли умирать на остров / фото: fb Ириша ТерещенкоЩенков вывезли умирать на остров / фото: fb Ириша Терещенко

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре произошла жутка история – хозяин на авто сбил  маленькую пушистую собачку, но вместо того, чтобы вылечить, – решил усыпить и "продать на органы". Благо, врачи на это не пошли и благодаря волонтерам кроху вылечили. теперь малышка в другой семье, где ее любят.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях