Не поступила в вуз: в Днепре повесилась 15-летняя девочка

Не поступила в вуз: в Днепре повесилась 15-летняя девочка. Фото: Getty Images

Не поступила в вуз: в Днепре повесилась 15-летняя девочка. Фото: Getty Images

События
17 июля 2021 17:37

Сегодня в Днепре произошла жутка трагедия: в одной из квартир нашли труп 15-летней девочки, которая повесилась.

Трагедия произошла сегодня, 17-го июля, около семи часов утра по улице Анны Ахматовой. Погибшая девочка не оставила предсмертной записки. По предварительным данным, она повесилась из-за того, что не поступила в высшее учебное заведение, пишет "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что подросток повесился на электрическом проводе. Тело девочки обнаружила ее мать во дворе своего дома. Подробности будут выяснять правоохранительные органы. К расследованию обстоятельств происшествия подключились следователи. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего и мотивы суицида.

Также мы ранее писали, что сегодня в Днепре произошла авария на перекрестке улицы Сечевых Стрельцов и улицы Старокозацкой. Там столкнулись автомобили Hyundai Sonata и BMW X6. От сильного удара БМВ перевернулось на крышу. В ДТП пострадал ребенок, подробнее об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях