Лицо в крови: в Днепре пассажир ударил водителя маршрутки, потому что "устал на работе"

Лицо в крови: в Днепре пассажир ударил водителя маршрутки, потому что "устал на работе" - фото fb Вадим Жиленко

Лицо в крови: в Днепре пассажир ударил водителя маршрутки, потому что "устал на работе" - фото fb Вадим Жиленко

События
16 июля 2021 15:47

В Днепре пассажир внезапно ударил водителя маршрутки №73 по голове. На место происшествия пришлось вызывать "скорую помощь" и полицию.

Как рассказывают очевидцы, мужчина ударил водителя телефоном по голове, потому что ему якобы было "жарко и он устал на работе".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге лицо пострадавшего залило кровью и очевидцы вызвали медиков и полицию. Скорая приехала быстро, а пока ждали патрульных, то агрессивного пассажира удерживали силой:

Водитель держал пассажира, пока вызывали полицию / источник: fb Вадим ЖиленкоВодитель держал пассажира, пока вызывали полицию / источник: fb Вадим Жиленко

В итоге нападавшего задержали, хоть он и всячески пытался сбежать. А пострадавшего водителя забрали в больницу зашивать рану.

Напомним, вчера вечером в Днепре жестоко избили правозащитницу Наталью Эшонкулову. Женщина в больнице с сотрясением мозга, сломаным носом, гематомами и рассечением. В полиции открыли уголовное производство по статье за покушение на убийство. Мэр Днепра обратился к министру МВД по поводу этой ситуации.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях