Заезжал во двор: в Днепре под автомобилем провалилась земля

В Днепре под автомобилем провалилась земля - фото: tg ХД

В Днепре под автомобилем провалилась земля - фото: tg ХД

События
14 июля 2021 18:11

В Днепре под колесами автомобиля провалилась тротуарная плитка. На месте образовалась глубокая яма.

Происшествие случилось сегодня, 14 июля, около четырех часов вечера на улице Василия Жуковского. По словам адвоката Станислава Лифлянчика, утром на этом месте работали сотрудники КП "Днепрводоканала", которые откачивали воду из колодца.

Вечером в двор пыталась заехать "Хонда", но неожиданно тротуарная плитка провалилась. Что могло стать причиной обвала – пока неизвестно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге, автомобиль застрял в провале передним колесом и не мог самостоятельно выехать. На место прибыли коммунальщики с эвакуатором, которые помогли вытащить автомобиль из ямы. По предварительной информации, никто из людей не пострадал.

Образовалась глубокая яма - фото: tg ХДОбразовалась глубокая яма - фото: tg ХД

Напомним, что сегодня на проспекте Дмитрия Яворницкого произошла авария на водопроводе. В результате этого дорога превратилась в настоящую реку. Также затопило подвалы универмага. На место сразу же приехали коммунальщики и перекрыли часть проезжей части. Из-за этого на дороге образовались огромные пробки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях