Адский путь: в Днепре рассыпалась дорога, которая ведет к жд-станции

В Днепре рассыпалась дорога, которая ведет к жд-станции - фото: 11tv.dp.ua

В Днепре рассыпалась дорога, которая ведет к жд-станции - фото: 11tv.dp.ua

События
13 июля 2021 16:04

В Днепре местные жители вынуждены добираться до железнодорожной станции "Встречный" по разрушенной дороге. Каждый день сюда приезжают сотни людей.

Железнодорожная станция находится в балке между жилмассивом Тополь-1 и 12-м кварталом. Каждый вечер сюда прибывает поезд из Апостолово. Им пользуются днепряне, чтобы добраться до своих дач. Единственный способ потом дойти до цивилизации – это разрушенная дорога, говорится в сюжете "11 канала".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Состояние покрытия оставляет желать лучшего. Вся дорога в глубоких ямах, засыпана камнями и кирпичами. При этом она находится под крутым наклоном, поэтому путь от станции домой для пенсионеров настоящий вызов. Некоторые люди не выдерживают такой дороги. Одна из женщин рассказала, что упала здесь.

Во время дождя дорога превращается в настоящую реку, а ямы –  в маленькие озерца, которые потом нужно обходить. Также здесь нет освещения, поэтому по вечерам ходить по дороге особо страшно и опасно.

Местные жители рассказывают, что дорогу не ремонтировали десятилетиями, они неоднократно обращались к местным властям, но никаких результатов это не принесло. В городском совете говорят, что ямочный ремонт в этом случае уже не поможет. Здесь нужно проводить комплексный ремонт.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях