Получил травму головы: в центре Днепра легковушка сбила пешехода (видео)

В центре Днепра легковушка сбила пешехода - фото: aysor.am

В центре Днепра легковушка сбила пешехода - фото: aysor.am

События
09 июля 2021 13:25

В центре Днепра на перекрестке возле ТРЦ "Мост-Сити" легковушка сбила пешехода,  в результате чего тот попал в больницу с травмой головы.

Авария случилась вчера около 09:30 на пересечении улицы Михаила Коцюбинского с Успенской площадью, пишет Днепр Оперативный. Мужчина куда-то спешил и пытался перейти дорогу на красный свет светофора в сторону ТРЦ "Мост-Сити". Водитель грузовика, который ехал по улице Коцюбинского в сторону Центрального моста, заметил это и остановился перед пешеходом, чтобы тот смог осуществить задуманное. Когда мужчина начал перебегать дорогу, водитель легкового авто Volkswagen не заметил его за самосвалом, а потому вовремя не остановился и сбил. 

Легковушка, которая сбила пешехода/ фото: Днепр ОперативныйЛегковушка, которая сбила пешехода/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место ДТП приехали медики "скорой", которые диагностировали у пешехода закрытую черепно-мозговую травму. Они отвезли пострадавшего в больницу имени Мечникова. Полицейские на данный момент выясняют детали произошедшей аварии.

Напомним, что сегодня утром в Днепре произошло жуткое ДТП – на улице Владимира Антоновича сбили 7-летнюю девочку. Как рассказал Vgorode директор областной детской больницы Алексей Власов, ребенок находится у них в реанимации. У девочки перелом бедра. Сейчас ее готовят к операции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях