Полиция Днепропетровской области открыла 24 вакансии: как принять участие в конкурсе

Полиция Днепропетровской области открыла 24 вакансии - фото: adm.dp.gov.ua

Полиция Днепропетровской области открыла 24 вакансии - фото: adm.dp.gov.ua

События
09 июля 2021 12:48

Главное управление Нацполиции в Днепропетровской области открыло 24 вакансии. Ищут, в частности, следователей, участковых, патрульных, оперуполномоченных криминальной полиции. Документы будут принимать до 16 июля.

- Принять участие в конкурсе могут граждане Украины старше 18 лет. Они должны свободно владеть украинским языком. Для младшего состава достаточно среднего образования. Для остальных – необходимо высшее образование. Кандидаты в следователи должны быть дипломированными юристами, – сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Претенденты будут сдавать тест на знание законодательной базы, общие способности и навыки. Они будут проходить и психологическое тестирование, военно-врачебную комиссию, проверку физической подготовки, собеседование и спецпроверку.

Кандидатам, которые успешно пройдут конкурс, обещают стабильную зарплату, соцпакет, компенсацию аренды жилья, возможность учиться и повышать профессиональный уровень.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету на сайте Нацполиции Украины. Также нужно предоставить пакет документов по адресу: город Днепр, улица Троицкая, 20а.

Детали можно узнать по телефонам: 050 696 29 16, 097 203 76 29, 056 756 52 47.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях