Готовят к операции: что с 7-летней девочкой, которую сбили на Антоновича

Готовят к операции: что с 7-летней девочкой, которую сбили на Антоновича - фото патрульная полиция Днепра

Готовят к операции: что с 7-летней девочкой, которую сбили на Антоновича - фото патрульная полиция Днепра

События
09 июля 2021 12:33

Сбитую на улице Антоновича девочку увезли в областную детскую больницу на Космической. Стало известно, что сейчас с ребенком.

Как рассказал Vgorode директор областной детской больницы Алексей Власов, ребенок находится в реанимации. У девочки перелом бедра. Сейчас ее готовят к операции.

Уточним, что ДТП произошло на улице Владимира Антоновича. По предварительным данным, машина Chevrolet попала в ДТП и стояла на "аварийке" в левом ряду. В патрульной полиции рассказали, что водители составляли "европротокол", а в это время в машине сидела мама с 6-летней девочкой. Внезапно  открылась дверь и девочка вышла на дорогу – на встречную полосу. Сзади ехала Toyota Land Cruiser. Водитель очень резко затормозил, но бампер все же задел девочку. Очевидцы рассказали, что автомобилиста после случившегося буквально трясло, но он смог пешком догнать машину скорой помощи и уже через две минуты медики были на месте ДТП. 

Напомним, вчера на перекрестке улиц Яснополянской и Аэропортовской автомобиль спасателей ГСЧС столкнулся с легковушкой ВАЗ. В результате ДТП пострадали трое людей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях