Прямо за рулем: в Днепре водитель троллейбуса устроил "приватную вечеринку" (видео)

В Днепре водитель троллейбуса устроил "приватную вечеринку"- фото: sohu.com

В Днепре водитель троллейбуса устроил "приватную вечеринку"- фото: sohu.com

События
08 июля 2021 11:29

В Днепре водитель троллейбуса устроил "приватную вечеринку", будучи за рулем транспортного средства. Рядом с ним под громкую музыку танцевали пьяные девушки.

Как рассказывает очевидица, инцидент произошел вчера около 23:00 на проспекте Гагарина возле ТЦ "Нагорка". Так, она зашла в троллейбус, который на тот момент уже "кидало" из стороны в сторону и заметила в кабине водителя двух девушек. Они, по словам шокированной пассажирки, весело танцевали под музыку, употребляя при этом алкогольные напитки.

Источник видео: департамент транспорта и инфраструктуры горсовета Днепра

Очевидица подчеркивает, что в троллейбусе было шумно, потому на видеозаписи плохо слышно музыку,  которая тогда громко звучала в салоне. В итоге девушка не захотела ехать с таким водителем и вышла из транспортного средства на ближайшей остановке. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Но другие пассажиры не вышли оттуда и могли попасть в ДТП, ведь увлеченный "приватной вечеринкой" мужчина вряд ли внимательно смотрел на дорогу. Представители КП "Днепровский электротранспорт" сказали, что проведут воспитательную работу с этим водителем троллейбуса.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях