Счастливчик: житель Днепра выиграл в лотерею больше 2 миллионов гривен

Житель Днепра выиграл в лотерею больше 2 миллионов гривен - фото: freepik.com

Житель Днепра выиграл в лотерею больше 2 миллионов гривен - фото: freepik.com

События
08 июля 2021 10:10

Житель Днепра купил счастливый билетик и стал обладателем двух миллионов гривен.

Как рассказали в пресс-службе Украинской национальной лотереи, победный билетик купили за несколько часов до вечернего розыгрыша в терминале iBox на Набережной Победы, 86.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Причем это был первый случай, когда джекпот сорвали, купив билет в платежном терминале. До этого максимальные выигрыши получали игроки, которые покупали билеты в пунктах продажи или в интернете.

Днепровский игрок сыграл только в одну комбинацию и поставил минимальную сумму в размере 10 гривен. Счастливыми номерами оказались 12, 16, 27, 35, 38. Выигрыш составил 2,427 миллионов гривен.

В феврале житель Запорожья в эту же лотерею выиграл 1,618 миллионов гривен. В марте этого года был сорван максимальный джекпот за всю историю Украины. Тогда игрок получил 33 миллиона гривен.

Напомним, что в Днепре показали, как выглядит двор "на миллионы гривен" по улице Каверина. На его реконструкцию местные жители 12 раз выиграли деньги из городского бюджета.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях