Черепно-мозговая травма и слепота на один глаз: в Днепре в кафе жестоко избили посетителя (видео)

В Днепре в кафе жестоко избили посетителя - фото: tg ХД

В Днепре в кафе жестоко избили посетителя - фото: tg ХД

События
07 июля 2021 17:17

В Днепре в популярной пиццерии жестоко избили мужчину, который отдыхал здесь вместе с друзьями. После случившегося мужчина ослеп на один глаз и стал хуже видеть на второй.

Как рассказывает пострадавший днепрянин, инцидент произошел еще 25 мая в пиццерии Mister Cat. Около 23 часов ночи он пришел сюда вместе с друзьями, чтобы отпраздновать день рождения товарища. Около двух часов ночи мужчине стало плохо. Он предполагает, что это из-за водки, которую выпили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина побежал в туалет и его вырвало прямиком в раковину. К нему подошел охранник, который начал кричать и спрашивать, почему он не дошел до унитаза. Мужчины начали спорить, а посетитель сказал, что уберет все сам или заплатит деньги уборщице, чтобы она помыла раковину.

После этого мужчина пошел в зал и сел за свой столик. Неожиданно на посетителя набросились сзади и его кто-то ударил очень сильно по голове.

Администратор ресторана рассказала, что она вызвала на место службу охраны. Они помогли разборонить мужчин. По словам пострадавшего, его добивали охранники заведения. Служба охраны вывела мужчину на улицу. Администратор предложила ему помыть голову. Пострадавший попросил вызвать "скорую", так как ему было очень плохо. Потом мужчина потерял сознание.

У избитого мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму. Он ослеп на левый глаз, а на правом ухудшилось зрение. Мужчина говорит, что теперь видит плохо вдаль.   

Мужчину сильно ударили по голове - фото: tg ХДМужчину сильно ударили по голове - фото: tg ХД

Ему предстоит еще лечение - фото: tg ХДЕму предстоит еще лечение - фото: tg ХД

По словам пострадавшего днепрянина, одного из подозреваемых в нападении посадили под домашний арест. Через месяц у мужчины взяли анализы крови, чтобы определить чья кровь была на его одежде.

При этом никакой помощи от нападавших он так и не получил, хотя на лечение потратили немало денег. Также ему предстоит операция на глазу и реабилитация. У мужчины есть шестимесячный ребенок.

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области Vgorode подтвердили факт происшествия. Также сообщили, что по этому инциденту открыли уголовное производство по статье за нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения. Сейчас продолжается следствие.

Справка - фото: tg ХДСправка - фото: tg ХД

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях