Связал скотчем и порезал ножом: мужчина напал на 2-летнего ребенка

Связал скотчем и порезал ножом: мужчина напал на 2-летнего ребенка - фото: freepik.com

Связал скотчем и порезал ножом: мужчина напал на 2-летнего ребенка - фото: freepik.com

События
07 июля 2021 14:30

В Днепропетровской области разыскивают 28-летнего мужчину, который ножом изрезал двухлетнего ребенка. Пострадавший малыш находится в тяжелом состоянии.

В пресс-службе ГУ НП в Денпропетровской области сообщили, что сегодня, 7 июля, в полицию обратилась жительница Софиевского района. Она рассказала, что бывший сожитель закрылся в доме с двумя ее детьми двух и семи лет. Он угрожал им расправой.

В итоге мужчина порезал ножом двухлетнего малыша. У ребенка были раны на шее и спине. Пострадавшего мальчика в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас на месте работают правоохранители. Они разыскивают подозреваемого мужчину, который сбежал с места происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

По данным журналиста Олега Ермолинского, инцидент случился в селе Девладово. Мужчина связал детей скотчем и нанес им несколько ножевых ранений. Двухлетний мальчик сейчас находится в реанимации Софиевской больницы, его готовят к транспортировке в восьмую горбольницу.

В преступлении подозревают 28-летнего Сергея Федотова. Что именно могло стать причиной такого поступка – неизвестно. Мама детей предполагает, что он сделал это назло ей.

Если вы видели этого мужчину или знаете, где он находится, просим позвонить в полицию по телефонам 102, (564) 92 49 09, (067) 568 90 99 і (097) 524 92 82.

Сергей Федотов - фото: ГУ НПСергей Федотов - фото: ГУ НП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях