Еще и кричал на весь район: в Днепре мужчина укусил полицейского за ногу

: в Днепре мужчина укусил полицейского за ногу - фото Nicolas Cage

: в Днепре мужчина укусил полицейского за ногу - фото Nicolas Cage

События
05 июля 2021 15:36

В Днепре около десяти часов вечера на проспекте Героев было поистине громкое задержание. И не потому, что нарушитель очень известный, а потому что кричал он так, что разбудил весь район.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказывают очевидцы, пьяный мужчина во дворе избивал жену с грудным ребенком на руках. Люди делятся, что он угрожал женщине, говорил, что "она будет трупом", трижды ударил и раз даже об лавочку.

Женщина кричала и просила о помощи, потому очевидцы обратились к экипажу патрульных. 

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра, мужчина вел себя агрессивно, в руках держал два ножа, кидался на окружающих и жену. Полицейские попросили мужчину положить ножи на землю, но тот не послушался. Он нецензурно кричал и угрожал полицейским.

Задержанный в Днепре / фото: патрульная полиция ДнепраЗадержанный в Днепре / фото: патрульная полиция Днепра

В итоге мужчину задержали и надели наручники. Во время этого агрессивный днепрянин громко кричал, а также успел повредить служебную машину и даже прокусить полицейскому ногу. Инспектора даже пришлось на скорой везти в больницу.

Во время поверхностной проверки у задержанного нашли еще один нож – в нижнем белье. Мужчину забрали в отделение полиции. Как минимум, ему грозит наказание за насилие над работником правоохранительных органов. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях