Его младший брат в коме: в пруду утонул 9-летний ребенок

Его младший брат в коме: в пруду утонул 9-летний ребенок - фото: sq.com.ua

Его младший брат в коме: в пруду утонул 9-летний ребенок - фото: sq.com.ua

События
03 июля 2021 13:59

В Днепропетровской области произошла трагедия – двое маленький детей пошли купаться и захлебнулись водой. Один мальчик погиб, а за жизнь второго сейчас борются медики.

Инцидент произошел вчера, 2 июля, в Металлургическом районе Кривого Рога в пруду возле рынка "Терминал". По предварительной информации, из водоема достали двух братьев, сообщает "0564".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Девятилетний мальчик умер в автомобиле "скорой помощи" по пути в больницу. Его пятилетнего братика госпитализировали в восьмую городскую больницу.

Спасенный малыш находится в реанимационном отделении. Он без сознания и в состоянии комы, сообщает "Первый городской".

Напомним, что сегодня около трех часов ночи в Днепре на Набережной Победы случилась серьезная авария. Автомобиль БМВ на скорости влетел в "Тойоту", которая в этот момент поворачивала. Удар был такой силы, что машины отбросило в разные стороны. БМВ неожиданно вспыхнул. К счастью, водитель и пассажиры вовремя выбрались из автомобиля.

В аварии погибла женщина, которая была за рулем "Тойоты". Всего в больницу отвезли шесть человек, получивших травмы. Момент ДТП зафиксировали камеры наблюдения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях