Светлая память: в Днепре погиб известный полицейский

В Днепре погиб известный полицейский - фото: ГУ НП

В Днепре погиб известный полицейский - фото: ГУ НП

События
02 июля 2021 11:23

В Днепре преждевременно ушел из жизни Александр Галенчик – председатель Днепропетровского областного профсоюза аттестованных работников полиции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, последние годы Александр Галенчик руководил областным профсоюзом. До этого он много лет прослужил в подразделении по борьбе с организованной преступностью. О причинах смерти правоохранителя не разглашают. Известно лишь, что он погиб.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Управление по борьбе с организованной преступностью в Днепропетровской области создали в конце 1988-х года. Александр Галенчик начал работать в подразделении с первых дней. Люди, знавшие его, говорят, что он был не просто сотрудником, а его неотъемлемой частью.

Редакция Vgorode выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Галенчика.

Напомним, что недавно в Днепре ушел из жизни Андрей Иванович Ковпак – многолетний директор Приднепровской ТЭС, который возглавлял станцию в течение 25 лет. Должность директора он покинул в 2008-м году по собственному желанию. Тогда он вышел на пенсию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях