Подозревают поджог: на левом берегу Днепра загорелись авто на парковке (видео)

На левом берегу Днепра загорелись авто на парковке - фото: autocentre.ua

На левом берегу Днепра загорелись авто на парковке - фото: autocentre.ua

События
02 июля 2021 09:58

Ночью в Днепре на временной парковке во дворе многоэтажки сгорели две машины. Как оказалось, одну из машин подожгли неизвестные мужчины. Поджигатели попали на камеры видеонаблюдения.  

В пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области рассказали, что пожар случился сегодня, 2 июля, около 2:40 на улице Кожемяки в Амур-Нижнеднепровском районе. Огонь уничтожил моторный отсек и повредил салон автомобиля Volkswagen Caddy. Также пострадал Opel Zefira, который стоял рядом. У него повреждено верхнее покрытие над колесом и правая фара.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спасатели локализовали пожар через 10 минут, а полностью ликвидировали еще через полчаса. К счастью, никто из людей не пострадал.

В Днепре вспыхнул автомобиль - фото: ГСЧСВ Днепре вспыхнул автомобиль - фото: ГСЧС

Пострадали жве машины - фото: ГСЧСПострадали жве машины - фото: ГСЧС

По предварительной информации, пожар случился в результате поджога. На видео с камер наблюдения видно, как двое мужчин подошли к левой стороне "Фольксвагена" и подожгли ее в области капота, сообщает "Днепр оперативный". После этого машина просто вспыхнула. Сейчас подозреваемых в поджоге разыскивают полицейские.

Напомним, что вчера вечером спасатели помогли восьмилетнему ребенку, который залез на одноэтажное здание, чтобы поесть шелковицу и застрял.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях