Охранник спустил: служебный пес покусал отдыхающего на пляже (видео)

Служебный пес покусал отдыхающего на пляже - фото: tg Дніпро Обласний

Служебный пес покусал отдыхающего на пляже - фото: tg Дніпро Обласний

События
29 июня 2021 09:19

На Голубом озере охранник пляжа спустил служебного пса на мужчину, который отдыхал здесь. Очевидцы происшествия успели снять все на видео.

По словам свидетелей инцидента, люди отдыхали на пляже. Внезапно между одним из мужчин и охранником случился конфликт. В итоге все закончилось тем, что охранник брызнул в мужчину баллончиком и спустил на него служебного пса.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На видео видно, что собака набросилась на мужчину и повалила его на землю. Охранник потом с трудом оттащил животное от человека. На помощь пострадавшему бросились люди, которые отдыхали рядом.

Одни свидетели говорят, что у охранника не было основательных причин для применения газа и служебной собаки. В то же время другие утверждают, что компания вела себя слишком вызывающе, а действия охранника и собаки были соответствующими.

Напомним, что в Днепропетровской области недавно зафиксировали случай бешенства. Так, агрессивная лиса напала на домашних животных. Лабораторное исследование подтвердило, что она была заражена. Поэтому в микрорайоне ввели карантин.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях