Били головой об стену: в Днепре напали на 14-летнего мальчика

В Днепре напали на 14-летнего мальчика - фото: mspravka.info

В Днепре напали на 14-летнего мальчика - фото: mspravka.info

События
24 июня 2021 10:52

На жилмассиве Одинковка трое парней сильно избили 14-летнего мальчика. Спасти подростка помогла женщина, которая в этот момент проходила мимо.

Об этом рассказала адвокат Юлия Сегеда, к которой за помощью обратились местные жители. По ее словам, инцидент произошел в среду, 23 июня, около 12 часов дня возле Свято-Покровского храма. Здесь находится тупик маршруток и детская площадка. Адвокат говорит, что на этой площадке часто выпивают компании, а детям даже страшно гулять там.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

И вот вчера трое парней набросились на подростка. Двое из них держали его, а третий наносил удары. Причем ребенка даже били головой об стену. "Отбить" его смогла женщина, проходившая неподалеку. Также после этого избили папу мальчика, который пришел за него заступиться.

По словам адвоката, нападавшие – это трое местных парней, которые употребляют наркотики. Также Юлия Сегеда говорит, что, полицейские, которые приехали на вызов, сказали, что парни просто "пацана жизни учили" и не хотели брать показания у женщины-очевидца. Поэтому адвокат опасается, что дело могут попросту "замять" и не будут расследовать должным образом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях