Оглянитесь по сторонам: в Днепре третий день ищут 14-летнюю девочку (обновлено)

В Днепре третий день ищут 14-летнюю девочку - фото: ГУ НП

В Днепре третий день ищут 14-летнюю девочку - фото: ГУ НП

События
23 июня 2021 11:38

В Днепре и области разыскивают 14-летнюю Ангелину Попкову, которая пропала несколько дней назад.

Обновление: пропавшую девочку уже нашли, с ней все хорошо.

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области сообщили, что 33-летняя мать девочки обратилась в полицию в восемь утра 22 июня. Женщина рассказала, что ее дочь пропала еще 20 июня. Около 14:00 Ангелина ушла в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась. Где она и что с ней – родные не знают.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Девочка ростом примерном 162-165 сантиметров, у нее худощавое телосложение, светлые русые волосы ниже плеч, голубые глаза, выше копчика есть родинка.

В день пропажи Ангелина была одета в джинсовый комбинезон, красный топик и черные кроссовки. С собой у нее был черный рюкзак с шипами.

Если вы знаете, где сейчас находится девочка или видели ее, просим позвонить в отделение полиции №5 Синельниковского районного управления по телефонам (056) 2 10 13, (099) 706 83 39. Также можно обращаться на спецлинию 102.

Напомним, что в Никополе несколько дней разыскивали 15-летнюю Анастасию Карнаух. К сожалению, ее нашли мертвой. В убийстве девочки подозревают 15-летнего парня. По версии следователей, юноша задушил ее возле заброшенного здания.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях