Приехали: на правом берегу Днепра трамвай сошел с рельсов (видео)

На правом берегу Днепра трамвай сошел с рельсов - фото: Днепр Сейчас

На правом берегу Днепра трамвай сошел с рельсов - фото: Днепр Сейчас

События
18 июня 2021 13:50

Сегодня на правом берегу Днепра трамвай "дал угла", в результате чего сошел с рельсов. Как выяснилось, это произошло из-за непогоды.

Инцидент случился утром на проспекте Богдана Хмельницкого недалеко от остановки "Протезный завод", пишет Відкритий. Трамвай №12, который ехал в сторону центра Днепра, внезапно сошел с рельсов. Вот так это было:

Источник видео: Днепр Сейчас

По словам заместителя директора КП "Днепровский електротранспорт" Владимира Сусленкова, травмай "потерял" колею из-за того, что дожди  сильно размыли под ней грунт. Благо, в результате происшествия никто не пострадал. На данный момент движение трамваев №12 восстановлено.

Vgorode просит местных жителей по возможности оставаться дома во время дождей и не ходить в тех местах, где специалисты не успели ликвидировать последствия непогоды. Напомним, что из-за сильного сильного ливня, который шел сегодня ночью, в городе затопило дома. Также машины не могли проехать по дорогам – они превратились в глубокие реки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях