Ну как так можно: в Днепре мужчина достал из собачьих уборных все пакеты (видео)

В Днепре мужчина достал из собачьих уборных все пакеты - фото: meme-arsenal.com

В Днепре мужчина достал из собачьих уборных все пакеты - фото: meme-arsenal.com

События
17 июня 2021 17:57

На правом берегу Днепра мужчина во время выгула своего домашнего питомца забрал из нескольких собачьих уборных пакеты для выбрасывания фекалий . Нужно сказать, что на их покупку деньги сдавали все собачники.

Как рассказывает очевидец Богдан Панов, он заметил этого собачника на перекрестке улиц Метростроевской и Набережной Заводской. Там, по словам Богдана, мужчина достал все пакеты из собачьей уборной и положил к себе в карман. Однако на этом он не остановился. Очевидец подчеркивает, что собачник гулял по жилмассивам Парус, Покровский и Красный Камень, подходя к каждой урне для собак. В итоге пакеты оттуда пропали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Богдан подчеркивает, что этот мужчина вдобавок выгуливал своего пса без намордника, потому подойти и сделать ему замечание было страшно. Местные жители очень возмущены таким поведением собачника. По их словам, стойки с пакетами предназначены для "экстренных ситуаций" – когда человек забыл взять на прогулку с питомцем свои пакеты или своих не хватает, а убрать за животным нужно. Собачники отмечают, что они сдают деньги в общий фонд, чтобы на эти средства покупались пакеты для урн и мужчина с видеоролика в таких сборах никогда не принимает участие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях