Бедненький: в Днепре заметили розового пса (фото)

В Днепре заметили розового пса - фото: tg ХД

В Днепре заметили розового пса - фото: tg ХД

События
15 июня 2021 16:02

Иногда владельцы животных хотят, чтобы их питомцы выделялись и используют для этого неординарные решения. Один из таких трендов – смена естественного цвета шерсти. Так, на днях в Днепре в парке Глобы местные жители заметили такого необычного пса. Животное полностью покрасили в яркий розовый цвет.

Как рассказывают очевидцы, сначала пса с хозяйкой заметили гуляющими по парку. Девушку выгуливала домашнего любимца на поводке. Потом их встретили уже в общественном транспорте.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Розовый пес в парке Глобы - фото: tg ХДРозовый пес в парке Глобы - фото: tg ХД

На фотографиях, которые успели сделать горожане, видно, что пса покрасили в ярко розовый цвет. Краска была даже на носике и когтях. Также днепряне обратили внимание на грустный взгляд песика и предположили, что идея с покраской ему не пришлась по душе.

Розовая собака в транспорте - фото: tg ХДРозовая собака в транспорте - фото: tg ХД

Отметим, что сейчас существует немало красок для шерсти животных – от кремов до фломастеров. Чаще всего такие окрашивания делают породистым собакам в специальных салонах. Мастера предпочитают окрашивать шерсть лишь частично, а не полностью, так как после процедуры у животного может появиться аллергия. Также у животных очень чувствительная кожа.

Собаки и кошки очень любят вылизываться и химические компоненты могут попасть в желудок, поэтому краску нужно подбирать осторожно, чтобы у животного потом не возникло осложнений.

Ни в коем случае питомцев нельзя красить краской, предназначенной для людей. Прежде чем пойти на такой ответственный шаг, лучше всего проконсультироваться с врачом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях