Пыталась забросить через окно: мать случайно убила младенца

Пыталась забросить через окно: мать случайно убила младенца - фото: pixabay.com

Пыталась забросить через окно: мать случайно убила младенца - фото: pixabay.com

События
14 июня 2021 17:06

В Днепропетровской области суд вынес приговор 30-летней женщине, которая случайно убила своего маленького ребенка. Горе-мать проведет за решеткой четыре года.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент произошел в ноябре 2019 года. Известно, что тогда женщина пришла домой к свекрухе, которая из-за длительной болезни была частично парализована. Она хотела оставить ей двоих своих четырехмесячных детей, но свекруха отказалась смотреть за малышами.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Женщины начали ссориться. В итоге, невестка разбила в доме окно и пыталась через него забросить детей внутрь. Из-за ее действий один из малышей сильно пострадал – у него были травма головы и многочисленные повреждения. При этом женщина не вызвала "скорую помощь" и не обратилась в больницу. От полученных травм ребенок умер.

По этому факту открыли уголовные производства за убийство по неосторожности и за то, что она оставила малыша без помощи. На суде женщина свою вину признала лишь частично. Ей назначили наказание в виде четырех лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях