Масштабный веломарафон: в Днепропетровскую область приедет фронтмен группы СКАЙ

В Днепропетровскую область приедет фронтмен группы СКАЙ - фото: inst sob4uk

В Днепропетровскую область приедет фронтмен группы СКАЙ - фото: inst sob4uk

События
11 июня 2021 14:26

Фронтмен группы СКАЙ Олег Собчук отправился в веломарафон через всю страну. Он преодолеет более двух тысяч километров с востока на запад. Во вторник, 15 июня, посетит Днепр. Вечером даст концерт на Фестивальном причале, а уже на следующий день отправится в Кривой Рог. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

- Этот велотур – без политики. Его идея – популяризация здорового образа жизни. Олег сам не имеет вредных привычек, он очень активен. На такой подход хочет вдохновить и других. Тем более, во времена пандемии, – рассказал один из организаторов тура Юрий Тира.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Олег Собчук участвует в масштабном веломарафоне - фото: adm.dp.gov.uaОлег Собчук участвует в масштабном веломарафоне - фото: adm.dp.gov.ua

Велотур под названием "НЕзалежний" стартовал с Мелового Луганской области. Дистанцию ​​Олег Собчук преодолевает вместе с другом. В дороге они проведут почти месяц. Проедут 2 151 километр, посетят почти 20 городов. Там будут встречаться с поклонниками. В частности, устроят концерты для военных.

- В городах к велотуру присоединяются велосипедисты, поддерживают. Это очень приятно, – добавил Юрий Тира.

По графику, 15 июня Олег Собчук посетит Днепра. В 19:00 на Фестивальном причале устроят концерт. Уже на следующий день артист отправится дальше – в Кривой Рог. Затем поедет в Кропивницкий и Киев. Финиширует музыкант в западном городе Украины – Чоп.

Музыкант приедет в Днепропетровскую область - фото: adm.dp.gov.uaМузыкант приедет в Днепропетровскую область - фото: adm.dp.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях