Жуть: 8-летнего пропавшего мальчика нашли мертвым в канализационном люке

8-летнего пропавшего мальчика нашли мертвым в канализационном люке - фото: fb Максим Саливончик

8-летнего пропавшего мальчика нашли мертвым в канализационном люке - фото: fb Максим Саливончик

События
08 июня 2021 13:36

В Покрове пропавшего восьмилетнего Ибрагима Оглы нашли мертвым. Тело ребенка обнаружили в канализационном коллекторе в полутора километрах от его дома.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, поиски ребенка продолжались два дня с момента, когда в полицию поступило сообщение об его исчезновении. Мальчика удалось найти с помощью кинолога и служебной собаки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что родители обратились к правоохранителям только 6 июня. Мама мальчика рассказывала, что сын пропал еще 2 июня. Тогда около 12 часов он пошел гулять на детскую площадку, но домой так и не вернулся.

На поиски Ибрагима были ориентированы все службы полиции – ювенальные полицейские, кинологи, превентивные сотрудники и волонтеры. Полицейские проверили детские площадки города, вокзалы и рынки, а также обследовали заброшенные здания, лесополосы и другие места, где мог находиться ребенок.

К поискам привлекли инспектора-кинолога с немецкой овчаркой. Собака взяла след от дома, где жил мальчик, и привела к канализационному коллектору. Там полицейские обнаружили тело ребенка. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

По данному факту открыто уголовное производство по статье за умышленное убийство.

Мальчика нашла собака - фото: ГУ НПМальчика нашла собака - фото: ГУ НП

Тело нашли в люке - фото: ГУ НПТело нашли в люке - фото: ГУ НП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях