Поломал забор и уехал: в Днепре мусоровоз "влетел" в частный дом

В Днепре мусоровоз "влетел" в частный дом - фото: fb Светланы Проскуровской

В Днепре мусоровоз "влетел" в частный дом - фото: fb Светланы Проскуровской

События
07 июня 2021 17:52

На правом берегу Днепра мусоровоз врезался в забор частного дома и сломал его. Теперь хозяева не знают, за какие деньги его чинить.

Как рассказывает Светлана Проскуровская, инцидент произошел вчера днем в Чечеловском районе города. По словам женщины, мусоровоз двигался по улице Табачной и внезапно въехал в забор ее дома. Нужно сказать, что по пути машина также сбила электроопору и стоявшее рядом с ней дерево.

Место ДТП/ фото: fb Светланы ПроскуровскойМесто ДТП/ фото: fb Светланы Проскуровской

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. На место происшествия  приехали полицейские, которые на данный момент выясняют причину ДТП. По словам водителя, у мусоровоза во время движения лопнула рулевая тяга – деталь, которая отвечает за поворот колес машины в ту сторону, куда повернул руль водитель. Однако, как говорит Светлана, поломка не помешала мужчине вернуться за руль мусоровоза и уехать с места ДТП без помощи эвакуатора. Кто теперь будет ремонтировать забор дома – неизвестно.

Напомним, что на прошлой неделе в Рыбальской балке из-за беспрерывных дождей случился оползень. Он чуть не снес частный дом. Так, земля в балке сместилась, а подпорная стена не смогла ее удержать. Последняя обрушилась прямо на стену жилого частного дома, поле чего та треснула. Прямо у этой стены находилось изголовье кровати, где спали жильцы. Услышав сильный грохот, они проснулись. Никто чудом не пострадал. Однако теперь дом и подпорную стену нужно срочно ремонтировать и хозяева данного участка вынуждены просить горожан о денежной помощи.  

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях