Знай наших: бойцы из Днепропетровщины взяли "бронзу" на Чемпионате мира

Бойцы из Днепропетровщины взяли "бронзу" на Чемпионате мира - фото: adm.dp.gov.ua

Бойцы из Днепропетровщины взяли "бронзу" на Чемпионате мира - фото: adm.dp.gov.ua

События
07 июня 2021 17:48

Спортсмены из Днепропетровской области Мурад Гусейнов и Егор Набока завоевали бронзовые медали на Чемпионате мира по рукопашному бою.

- Конкуренция на соревнованиях была очень велика. Наши ребята показали достойный результат. На сегодня медали Чемпионата мира – самая значительная их победа. И уверен – впереди ждут еще большие высоты, – сообщил начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Мурад Гусейнов взял "бронзу" в категории 75 килограмм, Егор Набока – 65 килограмм. Оба соревновались в разделе "Дозированный контакт", передает пресс-служба облгосадминистрации.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спортсмены из Днепропетровской области - фото: adm.dp.gov.uaСпортсмены из Днепропетровской области - фото: adm.dp.gov.ua

- Эти соревнования – отличная возможность для ребят испытать свои силы и посмотреть, на что они способны. Теперь они будут готовиться к Чемпионату мира, который осенью будет принимать Украина, – рассказала директор Днепропетровской областной федерации рукопашного боя Надежда Сотникова.

Чемпионат мира по рукопашному бою проходил в Узбекистане. К нему присоединились 200 спортсменов из более чем 30 стран. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях