Присоединяйтесь: жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в марафоне

Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в марафоне - фото: city-izyum.pp.ua

Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в марафоне - фото: city-izyum.pp.ua

События
03 июня 2021 17:18

К 30-й годовщине независимости в Украине стартует информационный марафон. Идея в том, чтобы рассказать, как можно больше выдающихся для становления государства историй. Приобщиться может каждый. Как это сделать, сообщили в управлении культуры, туризма, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

- В этом году Украина отмечает 30-летие независимости. К празднику стартует национальный марафон. Его цель – рассказать выдающиеся для становления государства и отдельных регионов истории, – сказала начальник управления Наталья Першина, передает пресс-служба облгосадминистрации.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Знаковые факты, фото, видео и документы будут публиковать на официальных сайтах и ​​на страницах в социальных сетях.

Приобщиться к марафону может каждый желающий житель Днепропетровщины. Для этого нужно выложить историю, которой хотите поделиться, в Facebook. Отметить ее хэштегом: #Наша_незалежність и #Марафон_30. 

- Расскажите о событиях и победах, которые навсегда оставили след в вашей жизни и стали историческими для Украины. Те, что вдохновляют, вызывают гордость, дают надежду, – призвала Наталья Першина.

День независимости Украины отмечается ежегодно 24 августа.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях