Внезапно: в Днепре мужчина плыл по улице на байдарке

В Днепре мужчина плыл по улице на байдарке - фото: tg ХД

В Днепре мужчина плыл по улице на байдарке - фото: tg ХД

События
02 июня 2021 13:59

В Днепре второй день льет дождь – улицы затопило и автомобили проезжают по ним с трудом. Поэтому находчивый днепрянин решил, что сейчас лучше всего передвигаться по городу на байдарке.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как мужчина на желтой байдарке и с веслом плывет по улице Столярова.

Мужчина на байдарке плавает по улицам - фото: tg ХДМужчина на байдарке плавает по улицам - фото: tg ХД

Из-за дождя здесь собралось много воды и улица, буквально, превратилась в реку. Ее даже сравнили с каналом в Венеции. Автомобили с трудом проезжали этот участок, но на байдарке преодолеть это расстояние оказалось проще.

Видео смотрите на на канале Vgorode.ua в Telegram.

Стоит отметить, что, согласно прогнозу синоптиков, в Днепре дождь будет идти до самого вечера. Во второй половине дня он должен только усилиться. В четверг, 3 июня, ситуация не изменится и в течение всего дня будет держаться дождливая погода. По предварительному прогнозу, дожди должны закончиться ближе к выходным.  

Напомним, что вчера в городе тоже бушевала непогода. Из-за сильного ветра падали деревья – некоторые на автомобили. Также из-за дождя на дорогах образовалась сложная ситуация и в городе произошло немало аварий.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях