Разбился насмерть: с "Моста-Сити" спрыгнул голый мужчина (видео)

С "Моста-Сити" спрыгнул голый мужчина - фото: ХД

С "Моста-Сити" спрыгнул голый мужчина - фото: ХД

События
31 мая 2021 10:22

В центре Днепра произошло ЧП. Голый мужчина спрыгнул с ТРЦ "Мост-Сити", в результате чего разбился насмерть.

Происшествие случилось вчера около 22:00 на улице Глинки, пишет Днепр Оперативный. Обнаженный мужчина "гулял" по карнизу апартаментов, которые расположены в "Мост-Сити" примерно на четвертом этаже. В итоге под зданием торгово-развлекательного центра со стороны Центрального моста собрались люди, которые запечатлели все происходящее на видео (лексика 18+):

Источник видео: ХД

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Очевидцы данной ситуации сообщили о ней в полицию, а тем временем обнаженный мужчина все-таки упал с карниза на землю. К ТРЦ "Мост-Сити" приехали медики "скорой", которые попытались его реанимировать. Однако травмы оказались несовместимые с жизнью. Мужчина погиб на месте происшествия.

По какой причине мужчина совершил такой поступок – точно неизвестно. По словам очевидцев, он мог находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Все детали трагедии выясняют правоохранители.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, пострадавшего 21-летнего "прыгуна" медики пытались привести в чувства в течение 40 минут. Отец молодого человека сообщил полицейским, что его сын два дня подряд сильно выпивал и вел себя неадекватно. В последний день своей жизни он бегал голышом по парковке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях