Вся в крови: в Днепре жестоко избили женщину и затащили в авто

В Днепре мужчина жестоко избил возлюбленную - фото: патрульная полиция

В Днепре мужчина жестоко избил возлюбленную - фото: патрульная полиция

События
28 мая 2021 13:14

В Днепре задержали мужчину, который сильно избил свою сожительницу. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

Вчера в полицию позвонил горожанин и рассказал, что увидел, как мужчина силой затащил в машину ВАЗ-2101 женщину. После этого они уехали в сторону улицы Канатной, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Полицейские начали обследовать прилегающую территорию и заметили ВАЗ на улице Васильковской. В салоне они обнаружили 27-летнюю женщину с телесными повреждениями и следами крови. За рулем автомобиля был ее 34-летний сожитель.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Днепрянка рассказала, что мужчина ее избил. На место патрульные вызвали "скорую помощь", которая отвезла женщину в больницу. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и повреждение мягких тканей головы.

Также на место приехала следственно-оперативную группу. Мужчине грозит уголовная ответственность за нанесение телесных повреждений.

Ранее мы писали о том, куда жители Днепра и области, которые пострадали от домашнего насилия, могут обращаться. В частности, есть несколько центров помощи и организаций, которые оказывает подобную поддержку. Также можно позвонить на всеукраинскую горячую линию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях