Пострадало 70% тела: что сейчас с беременной девушкой, которую поджег 17-летний сожитель

Что сейчас с беременной девушкой, которую поджег 17-летний сожитель - фото: telegraf.com.ua

Что сейчас с беременной девушкой, которую поджег 17-летний сожитель - фото: telegraf.com.ua

События
28 мая 2021 10:22

В Днепропетровской области медики спасают 21-летнюю беременную девушку, которую облил керосином и поджег 17-летний сожитель. Трагедия произошла, когда дома был однолетний ребенок. Его тоже госпитализировали.

Как рассказали в департаменте уголовного розыска, девушку доставили в больницу в шоковом состоянии. У нее диагностировали ожоги лица, туловища, рук 2,3 степени. Также у нее ожог дыхательных путей. У пострадавшей повреждено около 70% тела.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас девушка находится в реанимации городской больницы. Медики говорят, что состояние крайне сложное. По их словам, у ее малыша еще меньше шансов. Это будет ее третий ребенок и единственный общий с парнем, который напал на нее, сообщает ТСН.

Когда произошла трагедия, дома с ними была однолетняя девочка. Ребенок не пострадал от огня, но его тоже решили госпитализировать. Предварительно, у малышки на теле нашли следы от избиений. Старшую дочь девушки, которой пять лет, забрал бывший муж.

По словам соседей, 21-летняя девушка жила с 17-летним парнем около года. Это семья ромской национальности. Известно, что они нигде не работали и не учились. Парень неожиданно попросил соседку вызвать "скорую помощь". При этом он не сказал ей, что произошло, а сразу сбежал.

В полиции сообщили, что личность подозреваемого установили сразу и приступили к его поискам. Для этого перекрыли вокзалы и привлекли автомобильные и пешие патрули. Парня получилось задержать уже через час. Дома у него нашли оружие, поэтому сейчас проверяют, не причастен ли он к другим преступлениям.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях