Мама троих и жена с 16-летним стажем: днепрянка стала самой красивой женщиной Украины

Днепрянка стала самой красивой женщиной Украины - фото: fb Mrs. Ukraine International

Днепрянка стала самой красивой женщиной Украины - фото: fb Mrs. Ukraine International

События
27 мая 2021 16:13

В Киеве прошел конкурс красоты для успешных женщин Mrs. Ukraine International-2021. Победительницей стала 33-летняя Татьяна Ровна из Днепра.

Теперь днепрянка будет представлять Украину на международном уровне в Америке. Корону победительницы ей вручила организатор конкурса и прошлогодняя победительница.

На официальном сайте Mrs. Ukraine International-2021 сообщается, что Татьяна Ровна – бизнесвумен, психолог и дизайнер интерьеров. Днепрянка уже 16-лет в браке и воспитывает троих детей – двух сыновей и дочку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Днепрянка стала самой красивой женщиной Украины - фото: mrsukraineinternational.com.uaДнепрянка стала самой красивой женщиной Украины - фото: mrsukraineinternational.com.ua

Татьяна вместе с мужем занимается развитием торговли в сфере агробизнеса и финансов. Супруги владеют логистической компанией, занимаются продвижением украинских IT-стартапов в Калифорнии. А также возглавили технический стартап в Австрии.

татьяна по призванию психолог - фото: mrsukraineinternational.com.uaтатьяна по призванию психолог - фото: mrsukraineinternational.com.ua

Днепрянка создала женский клуб, в котором проводят мастер-классы для женщин, и активно занимается благотворительностью. В будущем она хочет создать женскую политическую партию, поэтому уже сейчас получает третье высшее образование в сфере государственного управления.

Теперь женщина будет представлять Украину на международном конкурсе - фото: mrsukraineinternational.com.uaТеперь женщина будет представлять Украину на международном конкурсе - фото: mrsukraineinternational.com.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях