Неожиданно выбежала из дома: пропавшую в Новомосковске женщину нашли мертвой

Пропавшую в Новомосковске женщину нашли мертвой - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"

Пропавшую в Новомосковске женщину нашли мертвой - фото: fb Волонтерская группа "Поиск пропавших детей"

События
27 мая 2021 15:42

Вчера вечером, 26 мая, в Новомосковске пропала 58-летняя Татьяна Медведева. Родные почти сутки искали ее, но, к сожалению, женщину нашли мертвой.

Как рассказали волонтеры, женщина переболела коронавирусом и после этого у нее возникли осложнения. В частности, у Татьяны начали происходить панические атаки и она говорила, что ей не хватало воздуха. Женщина также наблюдалась у психотерапевта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вечером около девяти часов она неожиданно выбежала из дома. В этот момент дома она была одна. При себе у нее не было ни денег, ни телефона. Родные и друзья женщины обратились за помощью к волонтерам, чтобы они помогли отыскать ее. Сегодня стало известно, что Татьяну нашли мертвой.

Напомним, что вчера в Кривом Роге произошел жуткий случай. Там 17-летний парень облил свою 20-летнюю сожительницу легковоспламеняющейся жидкостью и поджог. Выяснилось, что девушка была беременной, а парень после случившегося сбежал.

Пострадавшую криворожанку госпитализировали в больницу с ожогами. Правоохранителям удалось задержать сбежавшего молодого человека.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях