Получи ответ: когда включат кондиционеры в троллейбусах Днепра

Когда включат кондиционеры в троллейбусах Днепра - фото: dniprorada.gov.ua

Когда включат кондиционеры в троллейбусах Днепра - фото: dniprorada.gov.ua

События
26 мая 2021 16:29

Жители Днепра возмущены тем, что в троллейбусах невозможно ездить из-за сильной жары. В ближайшее время в общественном транспорте должны заработать кондиционеры.

В городском департаменте транспорта пояснили, что кондиционеры в троллейбусах включают в том случае, если температура воздуха выше 24 градусов тепла и поскольку все это время температура была ниже, то они не работали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Если верить прогнозу синоптиков, то ближайшие дни в Днепре будет очень жарко и температура воздуха будет выше 24 градусов.

Так, завтра, 27 мая, днем столбики термометров поднимутся до 26 градусов тепла. В пятницу, 28 мая, тоже будет жарко – максимальная температура днем будет составлять 26 градусов. На выходных прогнозируют небольшое похолодание – температура снизится до 19-20 градусов.

Прогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.ua

Напомним, что недавно стало известно о том, что в маршрутках собираются поднять стоимость проезда до 10-14 гривен. Соответствующий проект решения уже опубликовали на сайте городского совета.

Также появился еще и проект повышения тарифов на проезд в электротранспорте. Согласно документу, стоимость проезда в трамваях, троллейбусах и метро планируют повысить до 8 гривен. То есть подорожать он может на две гривны. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях