Ноу-хау по-днепровски: разбитую дорогу "отремонтировали" скошенной травой

В Днепропетровской области дорогу "отремонтировали" скошенной травой - фото: fb Типичный Кривой Рог

В Днепропетровской области дорогу "отремонтировали" скошенной травой - фото: fb Типичный Кривой Рог

События
25 мая 2021 10:03

В Днепропетровской области в городе Апостолово дороги решили отремонтировать довольно своеобразным образом – их просто засыпали скошенной травой.

По всей видимости, местные жители устали ездить по ямам и ждать ремонта, поэтому взяли дело в свои руки. Скошенной травой "залатали" выбоины на дороге. Судя по их размерам, то ямы там были большими. Тем не менее, первое время автомобилисты смогут здесь проезжать по практически ровной дороге.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также горожане надеются, что таким образом им удастся обратить внимание руководства на ужасное состояние дорожного покрытия, чтобы его все же привели в порядок специалисты.

Стоит отметить, что состояние дорог в Днепропетровской области оставляет желать лучшего и в регионе есть немало проблемных участков. Например, известный блогер показывал, как выглядит одна из самых ужасных трасс Днепропетровщины.

А вот под Никополем на дороге уложили новенький асфальт, но через несколько дней сквозь него начала пробиваться трава. Местные жители шутили, что турецкий асфальт не прижился на украинской земле, но все же были возмущены таким ремонтом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях