Чем все закончилось: в Днепре карапуз взял ключи от машины и закрылся внутри (видео)

Чем все закончилось: в Днепре карапуз взял ключи от машины и закрылся внутри (видео) - иллюстрация: Pikabu

Чем все закончилось: в Днепре карапуз взял ключи от машины и закрылся внутри (видео) - иллюстрация: Pikabu

События
21 мая 2021 16:07

В Днепре на улице Калиновой сегодня днем произошел пугающий инцидент. Совсем маленький ребенок закрылся в машине.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепррпетровской области, все случилось, когда семья на авто сделала временную остановку. Родители вышли из машины и стояли рядом, а в этот момент малыш взял ключи от авто и случайно закрылся в нем. В салоне кроха был один и что делать – родители не знали. Испуганные люди позвонили в Службу спасения – по номер 101.

Когда спасатели приехали, то с разрешения родителей аккуратненько разбили боковое стекло автомобиля, чтобы открыть авто. Благо, ребенок не пострадал. Спасатели оценили состояние малыша, как удовлетворительное.

С малышом все нормально, а стекло в машине придется менять / фото: ГСЧСС малышом все нормально, а стекло в машине придется менять / фото: ГСЧС

Отметим, что такая ситуация в Днепре происходит не впервые. В прошлом году спасатели помогли родителям вызволить 5-месячного ребенка из закрытого автомобиля. Тогда мать вышла ненадолго из машины, оставив внутри ключи. В итоге машина внезапно закрылась.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях