На радость спортсменам: на Северном строят комплекс для воркаута

На Северном ставят новый воркаут-комплекс - фото: kenguru.pro

На Северном ставят новый воркаут-комплекс - фото: kenguru.pro

События
20 мая 2021 13:44

На территории школы №39, которая находится на улице Синельниковской, начали монтаж спортивного воркаут-комплекса.

Как рассказывает нардеп Дмитрий Кисилевский, комплекс будет состоять из различных спортивных тренажеров. Например, здесь появится лавочка для пресса, турники, брусья, кольца, антивандальная груша и TRX зоны. Площадка рассчитана на детей среднего и старшего школьного возраста. Также здесь смогут заниматься взрослые.

В Днепре строят спортивнуб площадку - фото: fb Кисилевський Дмитро В Днепре строят спортивнуб площадку - фото: fb Кисилевський Дмитро

После установки всех конструкций, нужно будет несколько дней для "усадки". Потом все желающие смогут приступить к тренировкам. Площадку в дальнейшем передадут на баланс школы.

Площадка находится на территории школы - фото: fb Кисилевський Дмитро Площадка находится на территории школы - фото: fb Кисилевський Дмитро

В субботу, 29 мая, здесь проведут открытую тренировка от воркату-мастеров, которые продемонстрируют все возможности нового комплекса.

Смогут заниматься все желающие - фото: fb Кисилевський Дмитро Смогут заниматься все желающие - фото: fb Кисилевський Дмитро

Стоит отметить, что похожие площадки уже установили в Рыбальске и Игрени.

Скоро все работы закончат - фото: fb Кисилевський Дмитро Скоро все работы закончат - фото: fb Кисилевський Дмитро

Напомним, что в парке "Зеленый Гай" начались масштабные работы. В нижней части парка планируют построить огромный пейнтбольный комплекс с различными площадками. При этом здесь можно будет сыграть не только в пейнтбол.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях