Жуть: в Днепре 11-летнего мальчика насиловал одноклассник (обновлено)

В Днепре 11-летнего мальчика насиловал одноклассник - фото: zdravalt

В Днепре 11-летнего мальчика насиловал одноклассник - фото: zdravalt

События
20 мая 2021 12:27

В Днепре ученика одного из учебных заведений обвиняют в том, что он в течение двух месяцев насиловал своего одноклассника.

Инцидент произошел в многопрофильном учебно-реабилитационном центре "Звездный", который находится на улице Ляшко-Попеля, сообщает "Днепр Час".

По предварительной информации, 12-летний ученик насиловал одноклассника, который был на год младше него самого. При этом ребенок подвергался насилию в течение двух месяцев – в апреле и мае. Детали и происшествия случившегося устанавливает следовать.

Как сообщили Vgorode в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, на данный момент информация не подтверждена. Продолжается проверка.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в Днепропетровской области отчима подозревают в развращении пятилетней девочки. Он пошел с малышкой на прогулку в лес, потом раздел ее и разделся сам. После этого он достал телефон и начал делать фотографии. Теперь ему грозит тюремное заключение.

Также в области будут судить мужчину, который основал детский дом семейного типа и развращал 13-летнюю девочку, которая жила там. Сначала он показывал ей порнофильмы, а потом начал приставать и изнасиловал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях