Из Днепра в Харьков за 3,5 часа: скорый поезд продлили до конца июня

Скорый поезд продлили до конца июня - фото: freepik.com

Скорый поезд продлили до конца июня - фото: freepik.com

События
17 мая 2021 16:07

"Укрзализныця" продлевает работу экспериментального экспресса Харьков – Днепр – Харьков. Поезда будут ходить до 24 июня.

Как сообщили в пресс-службе компании, две недели назад между городами запустили поезда между Днепром и Харьковом. Направление пользовалось популярностью, поэтому его решили продлить еще на месяц.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Поезд № 793/794 из Харькова отправляется в 6:51 и уже в 10:30 прибывает в Днепр. Обратно из Днепра отправляется в 18:33, прибывает в Харьков в 22:16.

Поезд № 796/795 из Днепра отправляется в 6:23, а прибывает в Харьков в 10:02. Из Харькова отправляется в 18:31 и прибывает в Днепр в 22:10.

В пути пассажиры проводят около 3,5 часов, а это на 45 минут быстрее, чем на других аналогичных маршрутах. Стоимость билетов стартует от 134 гривен.

В "Укрзализныци" отмечают, что этот маршрут позволил создать транспортный хаб для восточной Украины. Жители Константиновки, Дружковки, Краматорска и других городов теперь транзитом через Харьков могут добраться до Днепра.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях