Беспощадный COVID-19: в Днепре умер известный ведущий

В Днепре умер известный ведущий - фото: fb Александр Летичевский

В Днепре умер известный ведущий - фото: fb Александр Летичевский

События
17 мая 2021 12:24

В Днепре от осложнений, вызванных коронавирусом, в больнице умер известный радиоведущий Александр Летичевский.

Еще 30 апреля днепрянин сообщил, что попал в больницу с коронавирусом. Тогда он добавил, что "анекдотов пока не будет". Позже Александр попал в реанимацию. К сожалению, спасти мужчину не удалось и сегодня, 17 мая, стало известно, что он ушел из жизни.

Отметим, что Александр Летичевский стоял у истоков современного-шоу-бизнеса в Днепре. Он стал настоящей звездой радиопрограммы "Бородатые анекдоты". Также ярко проявил себя в маркетинге и рекламе.

Редакция Vgorode приносит соболезнования родным и близким Александра Летичевского.

В Днепре ушел из жизни известній радиоведущий - фото: fb Александр ЛетичевскийВ Днепре ушел из жизни известній радиоведущий - фото: fb Александр Летичевский

Напомним, что в ночь на 17 мая в Днепре умер Сергей Лагунов – последний главный архитектор проектов института Днепрогражданпроект. Он был автором многих архитектурных работ, которые построили в нашем городе. Среди них жилые дома и детский сад-ясли на Левобережном-3, усадьбы в Подгородном, реконструкция здания "Млин", реконструкция школы №114 и много других. Прощание с известным архитектором состоится завтра.  

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях