Мама отказалась: в Днепре умер младенец в Доме малютки

Мама отказалась: в Днепре умер младенец в Доме малютки - фото freepik

Мама отказалась: в Днепре умер младенец в Доме малютки - фото freepik

События
17 мая 2021 11:13

В Доме малютки №2, что на улице Петрозаводской 371А в Днепре, умер шестимесячный малыш. 

Кроху зовут Максим. Мама его бросила, потому младенец оказался в Доме малютки. 16 мая  мальчик внезапно умер, пишет "Днепр Час".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Трагедия случилась под утро. В три часа ночи ребенка покормили, а в 6:30 дежурный врач обнаружил его без признаков жизни. Известно, что у мальчика были сердечные заболевания. 

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре родился ребенок с коронавирусом. COVID-19 у его мамы диагностировали перед самыми родами и заразился в итоге и малыш. У крохи был гипертермический синдром – это такой патологический вид лихорадки. Но благо врачи смогли спасти и маму, и ребенка. Семью уже выписали из больницы. 

Отметим, что с марта этого года стало гораздо больше случаев заболевания коронавирусом среди детей. В стационар начали забирать малышей с гипертермией, обезвоживанием, кишечными формами и дыхательными расстройствами. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях