Без паники: в Днепре и области возникнут перебои с мобильной связью

В Днепре и области возникнут перебои с мобильной связью. Фото: freepik

В Днепре и области возникнут перебои с мобильной связью. Фото: freepik

События
15 мая 2021 17:32

Днепрянам и жителям области не стоит паниковать и нести свои телефоны в сервисные центры из-за того, что вы не можете дозвониться родным. Ведь до 16 мая в нашем регионе будут перебои в работе мобильной связи Киевстар.

Об этом сообщили в пресс-службе компании Киевстар.

Известно, что сейчас завершается ключевой этап обновления IT-систем, из-за которых и происходят сбои в связи. Такое обновление необходимо для обеспечения бесперебойной и удобной связи для более 20 миллоионов абонентов предоплаты. Из-за выполнения этих работ абоненты могут ощутить некоторые трудности. В компании заверяют, что все основные услуги будут работать в обычном режиме.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Перебои в связи коснуться в первую очередь операций пополнения или проверки счета и в пользовании некоторыми дополнительными сервисами. В компании рекомендуют абонентам, которым необходимо совершить пополнение счета согласно тарифному плану до 16 мая делать это уже после обновлений. Тем пользователям мобильного оператора, которые уже совершили операцию пополнения счета не стоит переживать, ведь деньги поступят на счет, но уже после обновления в 08:00 16 мая.

В компании обращают внимание, что при возникновении проблем и вопросов необходимо обратиться за помощью в личные сообщения сообщества. При этом необходимо указать номер телефона и описать сложившуюся ситуацию. Таким образом появится возможность выяснить все детали проблемы по номеру телефона.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях