В шаге от финала: днепрянка покинула проект "Холостяк"

Днепрянка Даша покинула шоу "Холостяк". Фото: ifestyle.segodnya.ua

Днепрянка Даша покинула шоу "Холостяк". Фото: ifestyle.segodnya.ua

События
15 мая 2021 12:34

Всего в шаге до финала днепрянка Даша покинула шоу "Холосятк", в котором она боролась за сердце главного красавца страны.

В новом выпуске холостяк Михаил встретил днепрнку Дашу в парке Горького, в своем родном городе Харькове. Девушке предстояло знакомство с его родителями. Во время прогулки Миша заметил, что девушка была напряжена, отвечала сухо и не вникала в их диалог.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После прогулки холостяк предложил девушке прокатиться на самом большом колесе обозрения в Украине и когда они уже сидели в кабинке девушка призналась, что нервничает из-за встречи с его родителями. Но Михаил не понял ее переживаний и сказал, что если он уже ведет знакомить со своими родителями, то это серьезно.

Днепрянка Даша покинула проект "Холостяк"Днепрянка Даша покинула проект "Холостяк"

Встречи с родителями девушек и знакомства с мамой харьковского бизнесмена очень сблизили участниц с главным героем. Однако с одной из красавиц он не видел общего будущего и навсегда отпустил Дашу. Для него она была особенной – только ее он познакомил с отцом, только ей он показал место, где прошло его детство. Однако во время последнего свидания она была как будто не с ним и закрылась не только от мамы "Холостяка", но и от него самого.

Перед церемонией роз девушка очень нервничала и, как оказалось не зря. Михаил позвал девушку последней и сказал, что не видит будущего с ней.

- Я и правда хотел поделиться самым сокровенным с тобой, мне показалось ты была не со мной, ты закрылась от меня. Ты мне дорога, но я не могу быть с той, которая меня боится, а также, боится моих родных, я не вижу что у нас,  может что-то получится, – заявил Михаил Заливако.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях