Дважды потерянный: на Днепропетровщине вторые сутки ищут 15-летнего школьника

На Днепропетровщине вторые сутки ищут 15-летнего школьника. Фото: ГУНП

На Днепропетровщине вторые сутки ищут 15-летнего школьника. Фото: ГУНП

События
15 мая 2021 10:32

В Днепропетровской области вторые сутки разыскивают несовершеннолетнего Андрея Пилюсова.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области.

Известно, что школьник живет в поселке Петропавловка. Андрей учится в 9-А классе Петропавловской школе №1 и 13 мая попросился выйти с урока около 11:35, но в класс он так и не вернулся. Домой мальчик также не пришел, в поселке организовали поиски. Вчера утром, 14-го мая его нашли в Донецкой области, но он снова сбежал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Около 6 часов утра полицейским сообщили, что на блокпосту, который находится около въездом в Покровск, был остановлен автомобиль МАЗ, в котором увидели мальчика. Водитель рассказал, что он подобрал подростка при въезде в Донецкую область. Андрей шел пешком, а на улице дождило и мужчина решил подвезти школьника. На вопросы водителя он не давал никаких четких ответов и избегал разговора.

Полицейские отвезли мальчика в больницу, там его покормили, отогрели и он, дождавшись момента, сбежал, оставив верхнюю одежду. До сих пор неизвестно, где Андрей может находится.

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы, карие глаза.

Был одет в: красно-синюю плащевую куртку с белой вставкой (которую оставил в больнице), серую водолазку, темно-синие штаны, черные кроссовки.

Всех, кто знает какую-либо информацию о местонахождении Андрея, сообщите по телефонам: 099) 235 33 31 (дежурная часть), (050) 159 07 45 (поисковая группа) или на спецлинию "102".

Сбежавший дважды школьник Андрей. Фото: Полиция Днепропетровской областиСбежавший дважды школьник Андрей. Фото: Полиция Днепропетровской области

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях