"После каждого просмотра я плачу": участница "Холостяка" из Днепра раскритиковала пост-шоу

Участница "Холостяка" из Днепра раскритиковала пост-шоу - фото: inst stavnicha_dasha

Участница "Холостяка" из Днепра раскритиковала пост-шоу - фото: inst stavnicha_dasha

События
14 мая 2021 13:00

Днепрянка Дарья Ставичная, которая принимает участие в романтическом шоу "Холостяк", раскритиковала пост-шоу "Как выйти замуж".

На своей странице в Instagram девушка прокомментировала последний выпуск пост-шоу и рассказала, что после каждого просмотра она пьет успокоительное или плачет. Она говорит, что устала от этого монтажа и "псевдопрофессиональных психологов".

- Моих нервов просто не хватает. Я не знаю, как дожить, чтобы уже побыстрее это все закончилось, – прокомментировала Даша.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Дарья Ставичная прокомментировала пост-шоу - фото: inst stavnicha_dashaДарья Ставичная прокомментировала пост-шоу - фото: inst stavnicha_dasha

Девушку расстроил монтаж самого пост-шоу, в котором оставили только самые неудачные моменты знакомства ее семьи с Холостяком. Так, психолог заявила, что младшая сестра Даши невоспитанная. Сама же участница объяснила это тем, что в доме было слишком много взрослых.

- Раздувают с мухи слона. А вот к психологу вообще отдельный разговор. Были бы Вы профи, понимали, почему у ребенка такая реакция. Если вы уже так комментируете, будьте добры – смотрите полный выпуск "Холостяк", а не нарезки, чтобы делать такие громкие заявления, – написала Даша.

Девушка говорит, что ей обидно - фото: inst stavnicha_dashaДевушка говорит, что ей обидно - фото: inst stavnicha_dasha

Она говорит, что в шоу показали самые ужасные моменты - фото: inst stavnicha_dashaОна говорит, что в шоу показали самые ужасные моменты - фото: inst stavnicha_dasha

Днепрянка говорит, что, когда речь шла о ней, то она молчала, но не собирается этого делать, когда дело касается ее семьи.

Даша защищает свою семью - фото: inst stavnicha_dashaДаша защищает свою семью - фото: inst stavnicha_dasha

- Вы сами видели, какая у меня прекрасная семья, она вам очень полюбилась. А то, что показали на пост-шоу. Уже выжимают как могут. То вырезают меня, то перекручивают, – добавила девушка.

Даша на пост-шоу "Как выйти замуж" - фото: inst stavnicha_dashaДаша на пост-шоу "Как выйти замуж" - фото: inst stavnicha_dasha

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях