В Днепре "накрыли" бордель с 20 молодыми секс-работницами - фото: фильм "Красотка"
В Днепре разоблачили очередной бордель. Организовали его три человека – 24-летний мужчина и две женщины 25 и 56 лет.
Они арендовали в городе несколько квартир, а в занятие проституцией втянули около 20 молодых девушек. Причем некоторые из них спустя время пытались бросить это занятие, но их шантажировали и заставляли дальше работать в борделе, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
Клиентов искали в интернете, где размещали объявления об оказании интимных услуг. В полиции отмечают, что организаторы незаконного бизнеса жестко контролировали "работу" девушек и забирали большую часть их дохода.
По этому факту следователи открыли уголовные производства по статьям за создание мест разврата и сутенерство. Организаторам теперь грозит до семи лет лишения свободы. Им уже сообщили о подозрении.
Напомним, что в феврале полицейские обнаружили бордель в квартире на улице Фабра в Днепре. Во время обысков в помещении находились три женщины в возрасте 32, 42 и 46 лет. Также еще два борделя "накрыли" на проспекте Поля и улице Артековской. В квартирах обнаружили пять девушек, которые предоставляли сексуальные услуги.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.