Успевали снимать себя: пара занялась сексом на балконе "Мост-Сити" (видео 18+)

Пара занялась сексом на балконе "Мост-Сити"- фото: pixabay.com

Пара занялась сексом на балконе "Мост-Сити"- фото: pixabay.com

События
13 мая 2021 14:38

В Днепре засняли на видео парочку за интимным занятием. Все происходило, буквально, на глазах у прохожих.

На днях в Днепре заметили пару, которая среди белого дня занялась сексом на прозрачном балконе апартаментов отеля "Мост-Сити". При этом один из партнеров в процессе достал телефон и начал снимать себя.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На влюбленных обратил внимание случайный прохожий, который тоже снял их на видео, а потом опубликовал его в сети. Местные жители предположили, что это мог быть какой-нибудь пранк или розыгрыш. Но, скорее всего, что пара просто не задумывалась о том, что их могут заметить на такой высоте, поэтому без стеснения вышла на балкон, чтобы заняться любовью.

Внимание: видео 18+

Напомним, что в эту субботу, 15 мая, в Днепре на Европейской площади состоится крутая акция, в рамках которой горожане смогут бесплатно сделать тест на ВИЧ и сразу же получить результат. Кроме этого, здесь будут выдавать в подарок презервативы, бесплатную литературу на тему ВИЧ и СПИДа. Подробнее об этом мероприятии можно прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях