Помогите опознать: в посадке нашли человеческий череп

В посадке нашли человеческий череп - фото: Pixabay

В посадке нашли человеческий череп - фото: Pixabay

События
11 мая 2021 16:07

В Днепропетровской области полицейские устанавливают личность человека, чей череп нашли в посадке.

Как рассказали в пресс-службе районного управления полиции, останки обнаружили еще 12 апреля в посадке возле улицы Народной, недалеко от дома №97. Умершему человеку примерно 25-45 лет, у него есть почти все зубы, но его личность пока не установили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Возле найденного черепа также нашли одежду, а именно: голубую шапку, черную куртку, голубые спортивные штаны с надписью Adidas, красную кофту с темным рисунком и капюшоном, коричневые сапоги 41-го размера.

В Каменском нашли человеческие останки - фото: fb Кам'янське районне управління поліціїВ Каменском нашли человеческие останки - фото: fb Кам'янське районне управління поліції

Нашли череп и вещи - фото: fb Кам'янське районне управління поліціїНашли череп и вещи - фото: fb Кам'янське районне управління поліції

Шапка - фото: fb Кам'янське районне управління поліціїШапка - фото: fb Кам'янське районне управління поліції

Обувь - фото: fb Кам'янське районне управління поліціїОбувь - фото: fb Кам'янське районне управління поліції

Куртка - фото: fb Кам'янське районне управління поліціїКуртка - фото: fb Кам'янське районне управління поліції

Если вы знаете человека, которому могли принадлежать все эти вещи, то просим обратиться в полицию по телефонам 068-241-17-43, 067-173-67-71 или позвонить по спецномеру "102".

Напомним, что сегодня ночью в Днепре произошел серьезный пожар на территории трехэтажного дома. Здесь вспыхнул гараж. Мужчина пытался потушить возгорание, но, к сожалению, погиб. На место происшествия прибыли 17 спасателей. ГСЧСникам удалось потушить горящий гараж спустя час.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях