Осталось нанести разметку: заканчивается ремонт трассы Днепр – Кривой Рог

В Днепропетровской области заканчивают ремонт трассы Днепр – Кривой Рог – Николаев - фото: adm.dp.gov.ua

В Днепропетровской области заканчивают ремонт трассы Днепр – Кривой Рог – Николаев - фото: adm.dp.gov.ua

События
07 мая 2021 12:20

В Днепропетровской области почти завершили ремонт трассы Н-11 Днепр – Кривой Рог – Николаев. На обновленном участке от Криничанского поста полиции до Софиевки начали наносить дорожную разметку.

- На Днепропетровщине строят новые дороги и ремонтируют существующие. Уже завершают обновлять трассу Днепр-Кривой Рог-Николаев. Работы – на участке в 44 километра, – отметил глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

В Днепропетровской области ремонтируют дороги - фото: adm.dp.gov.uaВ Днепропетровской области ремонтируют дороги - фото: adm.dp.gov.ua

Отметим, что трассу Н-11 ремонтируют сразу на двух участках. В прошлом году привели в порядок отрезок от Кривого Рога до границы с Николаевской областью. Его длина составляет 14,5 километров, передает пресс-служба облгосадминистрации.

Работы кипят - фото: adm.dp.gov.uaРаботы кипят - фото: adm.dp.gov.ua

Уже с новым асфальтовым покрытием и участок в почти 44 километров от развязки на Пятихатки до Софиевки. Сейчас там устраивают съезды, наносят разметку, устанавливают металлическое ограждение.

Трассу Н-11 почти закончили ремонтировать - фото: adm.dp.gov.uaТрассу Н-11 почти закончили ремонтировать - фото: adm.dp.gov.ua

- Делаем все необходимое, чтобы движение на обновленной дороге было безопасным. Это и барьерное ограждение, и разметка. Ее наносим холодным пластиком, чтобы служила дольше, – отметил и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

Осталось лишь нанести дорожную разметку - фото: adm.dp.gov.uaОсталось лишь нанести дорожную разметку - фото: adm.dp.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях